सभी उत्पाद
-
प्रीफैब स्टील हाउस
-
प्रीफ़ैब विला
-
प्रीफैब हाउस किट
-
पोर्टेबल आपातकालीन आश्रय
-
प्रीफ़ैब गार्डन स्टूडियो
-
प्रीफैब्रिकेटेड टिनी हाउस
-
पूर्वनिर्मित घर
-
प्रीफैब मोबाइल होम्स
-
प्रीफ़ैब मॉड्यूलर होम्स
-
प्रीफैब बंगला होम
-
होम बीच बंगले
-
ओवरवाटर बंगला
-
लाइट स्टील फ्रेम हाउस
-
ऑस्ट्रेलियाई दादी फ्लैट
-
धातु कार शेड
-
प्रीफ़ैब अपार्टमेंट बिल्डिंग
-
मोबाइल फील्ड अस्पताल
-
केबिन
-
शॉन ईगनमुझे डेविड के साथ काम करके बहुत अच्छा लगा। वह एक मेहनती व्यक्ति था और उसके साथ तालमेल बिठाना आसान था। वह हमेशा एक महान दृष्टिकोण रखता था और जो कुछ भी करता था उसमें कुशल लगता था। -
डेनिस न्यूमैनडेविड के साथ काम करने के लिए एक अद्भुत व्यक्ति है, वह हमेशा हमारे अनुरोध के प्रति बहुत संवेदनशील होता है और डिलीवरी पर शीघ्र होता है। हम उसे किसी भी समय अनुशंसा करते हैं। -
शॉन अघिलिकडेविड एक उत्कृष्ट मालिक है जो ग्राहकों को जवाब देने में बहुत जिम्मेदार, जानकार और त्वरित है। -
माइकल केर्न्सोमैं स्टील फ्रेम्ड हाउसिंग सॉल्यूशंस की तलाश कर रहे लोगों के लिए डीप ब्लू स्मार्थहाउस से डेविड की अत्यधिक अनुशंसा करता हूं जिसे दुनिया में कहीं भी भेज दिया जा सकता है। -
गैरीडीपब्लू की टीम वर्क बहुत गंभीर और जिम्मेदार है, मुझे उन पर भरोसा है। -
बीओबीक्या शानदार टीम है, मैं भागीदार बनकर खुश हूं, और मैं जीवन में दोस्त बनकर भी खुश हूं। -
Exception : INVALID_FETCH - bind failed with errno 22: Invalid argument ip=169.59.237.22मैं डीपब्लू के साथ काम करके बहुत खुश हूं, भविष्य में भी सहयोग करना जारी रखूंगा।
कीवर्ड [ prefab home kits ] मेल खाते हैं 563 उत्पादों.
पेशेवर डिजाइन प्रीफैब बंगला पैनलाइज्ड घर छोटे आधुनिक स्टील होम किट
| हल्का स्टील फ़्रेम: | S550 AZ150 0.75MM स्टील |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | 10 एमएम सीएफसी शीट + 8 एमएम सीएफसी अंदर |
| दीवार और छत का इन्सुलेशन: | ग्लास वुल |
NS / AS लक्जरी आधुनिक विला प्रीफैब घर हल्के स्टील फ्रेम संरचना
| आवरण सामग्री: | स्टील रंग की चादरें/सैंडविच पैनल |
|---|---|
| संरचना: | हल्का स्टील फ्रेम |
| बाहरी दीवार का रंग: | विकल्प |
यूरोप मानक लक्ज़री न्यू प्रीफैब्रिकेटेड हाउस बंगला, हीट इंसुलेशन प्रीफैब हाउस किट / लाइट स्टील हाउस
| Frame mterial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| Roofing: | asphalit shingle |
| exterior wall: | pvc board / wpc board |
प्रीफैब्रिकेटेड कंटेनर होम लक्जरी बिल्डिंग लाइट स्टील विला कस्टमाइज्ड मॉडर्न पैनलइज्ड होम किट्स
| बाहरी द्वार: | फिटकिरी। फ्रेम डबल ग्लास दरवाजे |
|---|---|
| छत की छत: | 35 मिमी बैटन |
| प्रीफैब घर: | 5 बेडरूम लक्जरी विला |
आधुनिक डिजाइन पूर्वनिर्मित मॉड्यूलर होम किट तीन बेडरूम के साथ टिनी हाउस ऑन व्हील
| संरचना: | हल्का स्टील फ्रेम |
|---|---|
| बाहरी दीवार आवरण: | धातु पु सैंडविच पैनल |
| आंतरिक दीवार आवरण: | एकीकृत दीवार पैनल |
ईयू/एयू/यूएसए मानक पूर्वनिर्मित मॉड्यूलर होम किट तीन बेडरूम के साथ पहियों पर छोटा घर
| बाहरी दरवाजा: | डबल ग्लेज़िंग एलम.दरवाजा |
|---|---|
| उत्पाद: | छोटा घर |
| शुष्क क्षेत्र का फर्श: | 9 मिमी एमडीएफ फर्श |
आईएसओ 9001 आधुनिक यूरोपीय शैली स्टील फ्रेम मॉड्यूलर घर किट के साथ लक्जरी विला
| Bedroom: | 2 Bedroom |
|---|---|
| Use: | Hotel,Villa, House, Office |
| Design Style: | Modern |
ईयू/एयू/यूएसए मानक पूर्वनिर्मित मॉड्यूलर होम किट तीन बेडरूम के साथ पहियों पर छोटा घर
| बाहरी दरवाजा: | डबल ग्लेज़िंग एलम.दरवाजा |
|---|---|
| उत्पाद: | छोटा घर |
| शुष्क क्षेत्र का फर्श: | 9 मिमी एमडीएफ फर्श |
एकल परिवार के घर स्टील फेशिया बोर्ड लक्जरी पूर्वनिर्मित घर विला मॉड्यूलर होम किट
| प्रकार: | एकल परिवार के घर |
|---|---|
| शयनकक्ष: | 4 बेडरूम |
| स्टाई: | आधुनिक |
एएस / एनजेडएस स्टैंडर्ड स्टील फ्रेम प्रीफैब्रिकेटेड बंगला होम, प्रीफैब किट होम
| Frame mterial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| External wall: | 100 or 50mm ALC panel/WPC board/fibre cement |
| Insulation: | glass wool/EPS/XPS/PU sandwich panel |

