सभी उत्पाद
-
प्रीफैब स्टील हाउस
-
प्रीफ़ैब विला
-
प्रीफैब हाउस किट
-
पोर्टेबल आपातकालीन आश्रय
-
प्रीफ़ैब गार्डन स्टूडियो
-
प्रीफैब्रिकेटेड टिनी हाउस
-
पूर्वनिर्मित घर
-
प्रीफैब मोबाइल होम्स
-
प्रीफ़ैब मॉड्यूलर होम्स
-
प्रीफैब बंगला होम
-
होम बीच बंगले
-
ओवरवाटर बंगला
-
लाइट स्टील फ्रेम हाउस
-
ऑस्ट्रेलियाई दादी फ्लैट
-
धातु कार शेड
-
प्रीफ़ैब अपार्टमेंट बिल्डिंग
-
मोबाइल फील्ड अस्पताल
-
केबिन
-
शॉन ईगनमुझे डेविड के साथ काम करके बहुत अच्छा लगा। वह एक मेहनती व्यक्ति था और उसके साथ तालमेल बिठाना आसान था। वह हमेशा एक महान दृष्टिकोण रखता था और जो कुछ भी करता था उसमें कुशल लगता था। -
डेनिस न्यूमैनडेविड के साथ काम करने के लिए एक अद्भुत व्यक्ति है, वह हमेशा हमारे अनुरोध के प्रति बहुत संवेदनशील होता है और डिलीवरी पर शीघ्र होता है। हम उसे किसी भी समय अनुशंसा करते हैं। -
शॉन अघिलिकडेविड एक उत्कृष्ट मालिक है जो ग्राहकों को जवाब देने में बहुत जिम्मेदार, जानकार और त्वरित है। -
माइकल केर्न्सोमैं स्टील फ्रेम्ड हाउसिंग सॉल्यूशंस की तलाश कर रहे लोगों के लिए डीप ब्लू स्मार्थहाउस से डेविड की अत्यधिक अनुशंसा करता हूं जिसे दुनिया में कहीं भी भेज दिया जा सकता है। -
गैरीडीपब्लू की टीम वर्क बहुत गंभीर और जिम्मेदार है, मुझे उन पर भरोसा है। -
बीओबीक्या शानदार टीम है, मैं भागीदार बनकर खुश हूं, और मैं जीवन में दोस्त बनकर भी खुश हूं। -
Exception : INVALID_FETCH - bind failed with errno 22: Invalid argument ip=169.59.237.22मैं डीपब्लू के साथ काम करके बहुत खुश हूं, भविष्य में भी सहयोग करना जारी रखूंगा।
कीवर्ड [ steel frame buildings ] मेल खाते हैं 1049 उत्पादों.
प्रीफैब लाइट स्टील स्पेस फ्रेम बिल्डिंग फॉर लाइट वेट स्टील कंस्ट्रक्शन मॉड्यूलर होम
| छत के लिए वाटर प्रूफ परत: | Asphalt Water‐Proof Layer With Alu. अलू के साथ डामर जलरोधी परत। Coil तार |
|---|---|
| प्रावरणी बोर्ड: | स्टील फास्किया बोर्ड |
| बाहरी दीवार बैटन: | 22 मिमी बैटन |
ऑस्ट्रेलियाई पोर्टेबल लाइट स्टील फ्रेम होम / लाइट स्टील पर्लिन किट विला हाउस
| पैकेजिंग विवरण: | नंगे बंडल / 40HQ |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 30-45 दिन |
| भुगतान शर्तें: | टीटी, एलसी, डीए, डीपी आदि। |
हल्के गेज स्टील फ्रेमिंग Eps सैंडविच पैनल के साथ हाई-एंड प्रीफैब विला
| प्रयोग: | विला, घर |
|---|---|
| सामग्री: | स्टील, सैंडविच पैनल, वेल्डेड एच सेक्शन स्टील |
| द्वार: | इस्पात सुरक्षा द्वार, एल्यूमीनियम मिश्र धातु द्वार |
ऑस्ट्रेलिया मानक प्रीफैब लाइट स्टील फ्रेम हाउस त्वरित असेंबली अनुकूलित बाहरी दीवार आवरण 50 मिमी एएलसी पैनल
| शयनकक्ष: | 4 बेडरूम |
|---|---|
| संरचना: | हल्का स्टील फ्रेम |
| बाहरी दीवार का रंग: | सांस्कृतिक पत्थर |
पूर्वनिर्मित निर्माण भवन घर किट हल्के इस्पात फ्रेम के साथ घर तीन या चार बेडरूम विला
| फ्रेम सामग्री: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75mm/0.95mm/1.15mm स्टील फ्रेम |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी एएलसी पैनल / डब्ल्यूपीसी बोर्ड / फाइबर सीमेंट |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पीयू सैंडविच पैनल |
दो मंजिला मॉड्यूलर घर प्रीफैब विला स्टील फ्रेम हाउस सुंदर सजावट के साथ
| फ़्रेम सामग्री: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75mm/0.95mm/1.15mm स्टील फ्रेम |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी एएलसी पैनल / डब्ल्यूपीसी बोर्ड / फाइबर सीमेंट |
| Insulation: | glass wool/EPS/XPS/PU sandwich panel |
किफायती पूर्वनिर्मित इमारतें।
| फ़्रेम सामग्री: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75mm/0.95mm/1.15mm स्टील फ्रेम |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी एएलसी पैनल/डब्ल्यूपीसी बोर्ड/फाइबर सीमेंट |
| छत सामग्री: | एमजीओबोर्ड/जिप्सम बोर्ड+अन्य |
निर्माण उद्योग को फिर से परिभाषित करने के लिए हल्के इस्पात फ्रेमिंग प्रीफैब अपार्टमेंट भवन
| फ्रेम सामग्री: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75mm/0.95mm/1.15mm स्टील फ्रेम |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | 15 मिमी ओएसबी बोर्ड |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पीयू सैंडविच पैनल |
हल्के स्टील फ्रेम के साथ पूर्वनिर्मित घर AS/NZS, उच्च इन्सुलेशन स्टील संरचना पूर्वनिर्मित आधुनिक विला
| फ़्रेम सामग्री: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75mm/0.95mm/1.15mm स्टील फ्रेम |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी एएलसी पैनल / डब्ल्यूपीसी बोर्ड / फाइबर सीमेंट |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पीयू सैंडविच पैनल |
AS/NZS मानक हल्के स्टील फ्रेम पूर्वनिर्मित विला
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी एएलसी पैनल / डब्ल्यूपीसी बोर्ड / फाइबर सीमेंट |
|---|---|
| फ़्रेम सामग्री: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75mm/0.95mm/1.15mm स्टील फ्रेम |
| जीवनभर: | संरचना के लिए 100 साल |

