सभी उत्पाद
-
प्रीफैब स्टील हाउस
-
प्रीफ़ैब विला
-
प्रीफैब हाउस किट
-
पोर्टेबल आपातकालीन आश्रय
-
प्रीफ़ैब गार्डन स्टूडियो
-
प्रीफैब्रिकेटेड टिनी हाउस
-
पूर्वनिर्मित घर
-
प्रीफैब मोबाइल होम्स
-
प्रीफ़ैब मॉड्यूलर होम्स
-
प्रीफैब बंगला होम
-
होम बीच बंगले
-
ओवरवाटर बंगला
-
लाइट स्टील फ्रेम हाउस
-
ऑस्ट्रेलियाई दादी फ्लैट
-
धातु कार शेड
-
प्रीफ़ैब अपार्टमेंट बिल्डिंग
-
मोबाइल फील्ड अस्पताल
-
केबिन
-
शॉन ईगनमुझे डेविड के साथ काम करके बहुत अच्छा लगा। वह एक मेहनती व्यक्ति था और उसके साथ तालमेल बिठाना आसान था। वह हमेशा एक महान दृष्टिकोण रखता था और जो कुछ भी करता था उसमें कुशल लगता था। -
डेनिस न्यूमैनडेविड के साथ काम करने के लिए एक अद्भुत व्यक्ति है, वह हमेशा हमारे अनुरोध के प्रति बहुत संवेदनशील होता है और डिलीवरी पर शीघ्र होता है। हम उसे किसी भी समय अनुशंसा करते हैं। -
शॉन अघिलिकडेविड एक उत्कृष्ट मालिक है जो ग्राहकों को जवाब देने में बहुत जिम्मेदार, जानकार और त्वरित है। -
माइकल केर्न्सोमैं स्टील फ्रेम्ड हाउसिंग सॉल्यूशंस की तलाश कर रहे लोगों के लिए डीप ब्लू स्मार्थहाउस से डेविड की अत्यधिक अनुशंसा करता हूं जिसे दुनिया में कहीं भी भेज दिया जा सकता है। -
गैरीडीपब्लू की टीम वर्क बहुत गंभीर और जिम्मेदार है, मुझे उन पर भरोसा है। -
बीओबीक्या शानदार टीम है, मैं भागीदार बनकर खुश हूं, और मैं जीवन में दोस्त बनकर भी खुश हूं। -
Exception : INVALID_FETCH - bind failed with errno 22: Invalid argument ip=169.59.237.22मैं डीपब्लू के साथ काम करके बहुत खुश हूं, भविष्य में भी सहयोग करना जारी रखूंगा।
कीवर्ड [ steel frame buildings ] मेल खाते हैं 1049 उत्पादों.
बिक्री और किराए के लिए छोटी छत के साथ हल्के स्टील फ्रेम प्रीफैब मिनी हाउस ऑन व्हील्स
| संरचना: | हल्का स्टील फ़्रेम |
|---|---|
| पाटन: | Colorbond |
| बाहरी दीवार: | पु सैंडविच धातु पैनल |
प्रीफैब्रिकेटेड लाइट स्टील फ्रेम टिनी हाउस ऑन व्हील्स लॉन्ग लाइफ स्पैन टिनी प्रीफैब होम्स
| structure: | light steel frame |
|---|---|
| external wall: | metal PU sandwich panel |
| internal wall: | integrated wall panel |
कस्टम डिजाइन और आसान असेंबली लाइट स्टील फ्रेम प्रीफैब हाउस, विला और टाउनहाउस
| फ़्रेम मटेरियल: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75mm/0.95mm/1.15mm स्टील फ्रेम |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी एएलसी पैनल/डब्ल्यूपीसी बोर्ड/फाइबर सीमेंट |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पीयू सैंडविच पैनल |
Q550 स्टैंडर्ड स्टील होटल प्रीफैब्रिकेटेड हाउस किट लाइट स्टील फ्रेमिंग के साथ
| उत्पाद का नाम: | प्रीफ़ैब होटल |
|---|---|
| प्रयोग: | हाउस, होटल |
| संरचना: | स्टील फ्रेम |
अच्छा वेंटिलेशन के साथ चीनी शैली रेट्रो डबल विला / प्रीफैब्रिकेटेड विला लाइट स्टील फ्रेम हाउस
| प्रयोग: | विला, घर |
|---|---|
| सामग्री: | स्टील, सैंडविच पैनल, वेल्डेड एच सेक्शन स्टील |
| द्वार: | इस्पात सुरक्षा द्वार, एल्यूमीनियम मिश्र धातु द्वार |
प्रीफैब होटल यूनिट लाइट स्टील स्पेस एक फ्रेम टिनी बिल्डिंग होम स्टील फ्रेम
| Light steel structure: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm wall structure |
|---|---|
| Extra insulation layer: | 50mm XPS |
| Ceiling: | 22mm Batten |
त्वरित निर्माण पूर्वनिर्मित घर हल्के हल्के गेज स्टील फ्रेम के साथ मॉड्यूलर घर
| फर्श: | सीएफसी फर्श बोर्ड, चीनी मिट्टी टाइल, एमडीएफ फर्श, या अन्य |
|---|---|
| रूफ बैटन: | 35 मिमी बैटन |
| मुख्य सामग्री: | हल्का स्टील फ्रेम |
ऑस्ट्रेलिया में छोटे घरों के लिए प्रति वर्ग मीटर की लागत हल्की स्टील फ्रेम मॉड्यूलर होम की कीमतें
| चलता-फिरता: | हाँ, आसान परिवहन के लिए डिज़ाइन किया गया |
|---|---|
| मुख्य सामग्री: | हल्के स्टील फ्रेम G550GD AZ150 0.75 मिमी |
| गरम करनाठंडा करना: | मिनी-स्प्लिट एचवीएसी प्रणाली |
Prefab Tiny House On Wheels With AS/US Light Steel Frame मॉड्यूलर होम
| चलता-फिरता: | हाँ, आसान परिवहन के लिए डिज़ाइन किया गया |
|---|---|
| मुख्य सामग्री: | हल्के स्टील फ्रेम G550GD AZ150 0.75 मिमी |
| गरम करनाठंडा करना: | मिनी-स्प्लिट एचवीएसी प्रणाली |
लाइट स्टील फ्रेम स्ट्रक्चर के साथ कस्टमाइज़ेबल प्रीफ़ैब विला – फास्ट बिल्ड इंसुलेटेड मॉड्यूलर होम
| फ़्रेम मटेरियल: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75mm/0.95mm/1.15mm स्टील फ्रेम |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी एएलसी पैनल/डब्ल्यूपीसी बोर्ड/फाइबर सीमेंट |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पीयू सैंडविच पैनल |

