सभी उत्पाद
-
प्रीफैब स्टील हाउस
-
प्रीफ़ैब विला
-
प्रीफैब हाउस किट
-
पोर्टेबल आपातकालीन आश्रय
-
प्रीफ़ैब गार्डन स्टूडियो
-
प्रीफैब्रिकेटेड टिनी हाउस
-
पूर्वनिर्मित घर
-
प्रीफैब मोबाइल होम्स
-
प्रीफ़ैब मॉड्यूलर होम्स
-
प्रीफैब बंगला होम
-
होम बीच बंगले
-
ओवरवाटर बंगला
-
लाइट स्टील फ्रेम हाउस
-
ऑस्ट्रेलियाई दादी फ्लैट
-
धातु कार शेड
-
प्रीफ़ैब अपार्टमेंट बिल्डिंग
-
मोबाइल फील्ड अस्पताल
-
केबिन
-
शॉन ईगनमुझे डेविड के साथ काम करके बहुत अच्छा लगा। वह एक मेहनती व्यक्ति था और उसके साथ तालमेल बिठाना आसान था। वह हमेशा एक महान दृष्टिकोण रखता था और जो कुछ भी करता था उसमें कुशल लगता था। -
डेनिस न्यूमैनडेविड के साथ काम करने के लिए एक अद्भुत व्यक्ति है, वह हमेशा हमारे अनुरोध के प्रति बहुत संवेदनशील होता है और डिलीवरी पर शीघ्र होता है। हम उसे किसी भी समय अनुशंसा करते हैं। -
शॉन अघिलिकडेविड एक उत्कृष्ट मालिक है जो ग्राहकों को जवाब देने में बहुत जिम्मेदार, जानकार और त्वरित है। -
माइकल केर्न्सोमैं स्टील फ्रेम्ड हाउसिंग सॉल्यूशंस की तलाश कर रहे लोगों के लिए डीप ब्लू स्मार्थहाउस से डेविड की अत्यधिक अनुशंसा करता हूं जिसे दुनिया में कहीं भी भेज दिया जा सकता है। -
गैरीडीपब्लू की टीम वर्क बहुत गंभीर और जिम्मेदार है, मुझे उन पर भरोसा है। -
बीओबीक्या शानदार टीम है, मैं भागीदार बनकर खुश हूं, और मैं जीवन में दोस्त बनकर भी खुश हूं। -
Exception : INVALID_FETCH - bind failed with errno 22: Invalid argument ip=169.59.237.22मैं डीपब्लू के साथ काम करके बहुत खुश हूं, भविष्य में भी सहयोग करना जारी रखूंगा।
कीवर्ड [ steel frame buildings ] मेल खाते हैं 1049 उत्पादों.
हल्का स्टील फ्रेम मूवेबल प्रीफैब मॉड्यूलर होम जियोडेसिक डोम हाउस बंगला किट
| उपयोग: | होटल, घर, कियोस्क, बूथ, कार्यालय, दुकान, विला, कार्यशाला, संयंत्र |
|---|---|
| डिज़ाइन: | डीपब्लू डिजाइनर |
| रंग: | लगभग किसी भी लकड़ी का रंग |
प्रीफैब गार्डन स्टूडियो लाइट स्टील स्पेस स्टील फ्रेम बिल्डिंग डिजाइन
| Wall frame: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
|---|---|
| Vapor barrier: | Normal Vapor barrier |
| Flooring for ground floor (wet area): | 1.5mm Vinyl Flooring/Ceramic tile |
आईसीसी ईएस लाइट गेज स्टील फ्रेम प्रीफैब ओवरवाटर बंगले गार्डन/यार्ड स्टूडियो
| मुख्य इस्पात संरचना प्रणाली: | AS1397 G550 AZ150 0.95 मिमी स्टील फ्रेम |
|---|---|
| छत प्रणाली: | 35 मिमी बैटन |
| वाष्प अवरोध: | सामान्य वाष्प बाधा |
सस्ती छोटी-छोटी घरें पहियों पर हल्के स्टील फ्रेम के साथ AS/US के साथ प्रीफैब केबिन
| बाहरी द्वार: | ऑस्ट्रेलियाई मानक फिटकिरी केस दरवाजा |
|---|---|
| ज़मीन: | डाई-कास्ट एल्यूमीनियम |
| आंतरिक सीढ़ी: | परिष्करण के साथ स्टील फ्रेम |
यूरोपीय गुणवत्ता दो मंजिला लक्जरी प्रीफैब हल्के स्टील फ्रेम हाउस मॉड्यूलर होम
| फ्रेम सामग्री: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75m/0m.95mm/1.15mm स्टील फ्रेम |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी एएलसी पैनल / डब्ल्यूपीसी बोर्ड / फाइबर सीमेंट |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पीयू सैंडविच पैनल |
AS/US हल्के स्टील फ्रेम संरचना पूर्वनिर्मित विला ऊर्जा बचत आधुनिक मॉड्यूलर घर
| फ़्रेम मटेरियल: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75mm/0.95mm/1.15mm स्टील फ्रेम |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी एएलसी पैनल/डब्ल्यूपीसी बोर्ड/फाइबर सीमेंट |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पीयू सैंडविच पैनल |
ऑस्ट्रेलिया मानक पैनलकृत प्रणाली लक्जरी लाइट स्टील फ्रेम पूर्वनिर्मित घर
| फ्रेम mterial: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75 मिमी/0.95 मिमी/1.15 मिमी स्टील फ्रेम |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी एएलसी पैनल / डब्ल्यूपीसी बोर्ड / फाइबर सीमेंट |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पु सैंडविच पैनल |
लाइट स्टील फ्रेम प्रीफैब इको मॉड्यूलर टिनी ट्रेलर होम मॉड्यूलर प्रीफैब्रिकेटेड होम
| संरचना: | हल्का स्टील फ़्रेम |
|---|---|
| पाटन: | Colorbond |
| बाहरी दीवार: | पु सैंडविच धातु पैनल |
दो बेडरूम रचनात्मक डिजाइन -- पूर्वनिर्मित हल्के स्टील फ्रेम एकल परिवार के घर
| फ़्रेम मटेरियल: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75mm/0.95mm/1.15mm स्टील फ्रेम |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी एएलसी पैनल/डब्ल्यूपीसी बोर्ड/फाइबर सीमेंट |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पीयू सैंडविच पैनल |
एएस/यूएस डुप्लेक्स स्टील फ्रेम अल्ट्रा आधुनिक प्रीफैब घर हल्के गेज स्टील फ्रेमिंग के साथ
| प्रयोग: | विला, घर, होटल |
|---|---|
| सामग्री: | सैंडविच पैनल, पसंद के विभिन्न |
| उत्पाद का नाम: | विला प्रीफैब लाइट स्टील स्ट्रक्चर हाई राइज बिल्डिंग |

