सभी उत्पाद
-
प्रीफैब स्टील हाउस
-
प्रीफ़ैब विला
-
प्रीफैब हाउस किट
-
पोर्टेबल आपातकालीन आश्रय
-
प्रीफ़ैब गार्डन स्टूडियो
-
प्रीफैब्रिकेटेड टिनी हाउस
-
पूर्वनिर्मित घर
-
प्रीफैब मोबाइल होम्स
-
प्रीफ़ैब मॉड्यूलर होम्स
-
प्रीफैब बंगला होम
-
होम बीच बंगले
-
ओवरवाटर बंगला
-
लाइट स्टील फ्रेम हाउस
-
ऑस्ट्रेलियाई दादी फ्लैट
-
धातु कार शेड
-
प्रीफ़ैब अपार्टमेंट बिल्डिंग
-
मोबाइल फील्ड अस्पताल
-
केबिन
-
शॉन ईगनमुझे डेविड के साथ काम करके बहुत अच्छा लगा। वह एक मेहनती व्यक्ति था और उसके साथ तालमेल बिठाना आसान था। वह हमेशा एक महान दृष्टिकोण रखता था और जो कुछ भी करता था उसमें कुशल लगता था। -
डेनिस न्यूमैनडेविड के साथ काम करने के लिए एक अद्भुत व्यक्ति है, वह हमेशा हमारे अनुरोध के प्रति बहुत संवेदनशील होता है और डिलीवरी पर शीघ्र होता है। हम उसे किसी भी समय अनुशंसा करते हैं। -
शॉन अघिलिकडेविड एक उत्कृष्ट मालिक है जो ग्राहकों को जवाब देने में बहुत जिम्मेदार, जानकार और त्वरित है। -
माइकल केर्न्सोमैं स्टील फ्रेम्ड हाउसिंग सॉल्यूशंस की तलाश कर रहे लोगों के लिए डीप ब्लू स्मार्थहाउस से डेविड की अत्यधिक अनुशंसा करता हूं जिसे दुनिया में कहीं भी भेज दिया जा सकता है। -
गैरीडीपब्लू की टीम वर्क बहुत गंभीर और जिम्मेदार है, मुझे उन पर भरोसा है। -
बीओबीक्या शानदार टीम है, मैं भागीदार बनकर खुश हूं, और मैं जीवन में दोस्त बनकर भी खुश हूं। -
Exception : INVALID_FETCH - bind failed with errno 22: Invalid argument ip=169.59.237.22मैं डीपब्लू के साथ काम करके बहुत खुश हूं, भविष्य में भी सहयोग करना जारी रखूंगा।
कीवर्ड [ tiny prefab homes ] मेल खाते हैं 336 उत्पादों.
ईयू/एयू/यूएसए मानक हल्के स्टील फ्रेमिंग 3 बेडरूम के साथ पहियों पर छोटे पूर्वनिर्मित घर
| वजन: | 3.5 टन |
|---|---|
| नहाना: | शौचालय, शॉवर |
| आवरण: | अछूता पैनल |
सौर पैनलों के साथ पहियों पर सस्ते छोटे घर प्रीफैब होम जहाज के लिए तैयार
| संरचना: | हल्का स्टील फ्रेम |
|---|---|
| दीवार: | डब्ल्यूपीसी बोर्ड |
| फर्श: | टुकड़े टुकड़े फर्श |
दो बेडरूम और सौर पैनलों के साथ आधुनिक टिनी हाउस ऑन व्हील प्रीफैब होम
| संरचना: | हल्का स्टील फ़्रेम |
|---|---|
| दीवार: | डब्ल्यूपीसी बोर्ड |
| ज़मीन: | टुकड़े टुकड़े में फर्श |
आधुनिक रंग छोटे आधुनिक प्रीफैब होम ट्रेलर के साथ प्रीफैब्रिकेटेड टिनी हाउस
| structure: | light steel frame |
|---|---|
| external wall cladding: | metal PU sandwich panel |
| internal wall cladding: | integrated wall panel |
निःशुल्क शिपिंग के साथ लघु घर किट सौर पैनलों के साथ पोर्टेबल पूर्वनिर्मित घर
| संरचना: | हल्का स्टील फ्रेम |
|---|---|
| दीवार: | डब्ल्यूपीसी बोर्ड |
| फर्श: | टुकड़े टुकड़े फर्श |
एएस/एनजेड मानक पूर्वनिर्मित हल्के स्टील छोटे घर पर पहियों के साथ ट्रेलर थोक
| संरचना: | हल्का स्टील फ़्रेम |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | धातु पु सैंडविच पैनल |
| आंतरिक दीवार: | एकीकृत दीवार पैनल |
AS/US प्रीफैब्रिकेटेड टिनी हाउस होटल यूनिट ऑरेंज ब्लैक मोबाइल हाउस ऑन व्हील्स फॉर ट्रैवल
| संरचना: | हल्का स्टील फ़्रेम |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | धातु पु सैंडविच पैनल |
| आंतरिक दीवार: | एकीकृत दीवार पैनल |
मोबाइल टिनी प्रीफैब स्टूडियो मॉड्यूलर होम स्टील हाउस किट लाइट फ्रेम सीएफसी शीट बनाने के लिए
| मॉडल:: | मॉड्यूलर विला - पृथ्वी |
|---|---|
| स्टील फ्रेम: | AZ150 G550 लाइट स्टील 0.75mm |
| बाहरी दीवार: | डब्ल्यूपीसी क्लैडिंग |
एल्यूमीनियम.कैसमेंट दरवाजा लैमिनेट फर्श छोटा रहने का घर समाधान मॉड्यूलर घर
| Electrical: | 110/220V/240v |
|---|---|
| Cooling: | Air Conditioning Optional |
| Windows: | Double glazing Alum.Door |
ऑस्ट्रेलियाई लाइट स्टील फ्रेमिंग हाउस प्रोजेक्ट प्रीफैब किट्स होम NZ कीमतें प्रीफैब होम किट
| प्रकाश इस्पात संरचना: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm दीवार संरचना |
|---|---|
| AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm दीवार संरचनाF: | 15 मिमी ओएसबी बोर्ड |
| रूफ बैटन: | 35 मिमी बैटन |

