सभी उत्पाद
-
प्रीफैब स्टील हाउस
-
प्रीफ़ैब विला
-
प्रीफैब हाउस किट
-
पोर्टेबल आपातकालीन आश्रय
-
प्रीफ़ैब गार्डन स्टूडियो
-
प्रीफैब्रिकेटेड टिनी हाउस
-
पूर्वनिर्मित घर
-
प्रीफैब मोबाइल होम्स
-
प्रीफ़ैब मॉड्यूलर होम्स
-
प्रीफैब बंगला होम
-
होम बीच बंगले
-
ओवरवाटर बंगला
-
लाइट स्टील फ्रेम हाउस
-
ऑस्ट्रेलियाई दादी फ्लैट
-
धातु कार शेड
-
प्रीफ़ैब अपार्टमेंट बिल्डिंग
-
मोबाइल फील्ड अस्पताल
-
केबिन
-
शॉन ईगनमुझे डेविड के साथ काम करके बहुत अच्छा लगा। वह एक मेहनती व्यक्ति था और उसके साथ तालमेल बिठाना आसान था। वह हमेशा एक महान दृष्टिकोण रखता था और जो कुछ भी करता था उसमें कुशल लगता था। -
डेनिस न्यूमैनडेविड के साथ काम करने के लिए एक अद्भुत व्यक्ति है, वह हमेशा हमारे अनुरोध के प्रति बहुत संवेदनशील होता है और डिलीवरी पर शीघ्र होता है। हम उसे किसी भी समय अनुशंसा करते हैं। -
शॉन अघिलिकडेविड एक उत्कृष्ट मालिक है जो ग्राहकों को जवाब देने में बहुत जिम्मेदार, जानकार और त्वरित है। -
माइकल केर्न्सोमैं स्टील फ्रेम्ड हाउसिंग सॉल्यूशंस की तलाश कर रहे लोगों के लिए डीप ब्लू स्मार्थहाउस से डेविड की अत्यधिक अनुशंसा करता हूं जिसे दुनिया में कहीं भी भेज दिया जा सकता है। -
गैरीडीपब्लू की टीम वर्क बहुत गंभीर और जिम्मेदार है, मुझे उन पर भरोसा है। -
बीओबीक्या शानदार टीम है, मैं भागीदार बनकर खुश हूं, और मैं जीवन में दोस्त बनकर भी खुश हूं। -
Exception : INVALID_FETCH - bind failed with errno 22: Invalid argument ip=169.59.237.22मैं डीपब्लू के साथ काम करके बहुत खुश हूं, भविष्य में भी सहयोग करना जारी रखूंगा।
कीवर्ड [ tiny prefab homes ] मेल खाते हैं 336 उत्पादों.
लक्जरी मिनी हाउस 2 बेडरूम 1 बाथरूम सौर पैनलों के साथ पूर्वनिर्मित घर
| संरचना: | हल्का स्टील फ्रेम |
|---|---|
| दीवार: | डब्ल्यूपीसी बोर्ड |
| फर्श: | टुकड़े टुकड़े फर्श |
तेजी से डिलीवरी मिनी कारवां यात्रा कैंपर कैंपिंग छोटे घर पर पहियों
| संरचना: | हल्का स्टील फ़्रेम |
|---|---|
| दीवार: | डब्ल्यूपीसी बोर्ड |
| ज़मीन: | टुकड़े टुकड़े में फर्श |
प्रीफैब होटल यूनिट लाइट स्टील स्पेस एक फ्रेम टिनी बिल्डिंग होम स्टील फ्रेम
| Light steel structure: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm wall structure |
|---|---|
| Extra insulation layer: | 50mm XPS |
| Ceiling: | 22mm Batten |
हल्के स्टील फ्रेम पूर्वनिर्मित निर्मित घर उद्यान स्टूडियो आधुनिक डिजाइन छोटे घर
| छत टाइल: | पत्थर लेपित इस्पात छत टाइल |
|---|---|
| प्रकाश इस्पात संरचना: | AS1397 G550 Z275 0.95mm स्टील फ्लोर जॉइस्ट |
| प्रावरणी बोर्ड: | स्टील फास्किया बोर्ड |
न्यूज़ीलैंड मानक एकल मंजिला हल्का स्टील फ्रेम परिवार के लिए पूर्वनिर्मित विला
| प्रकाश इस्पात संरचना: | AS1397 G550 Z275 |
|---|---|
| छत के लिए छत को मजबूत करने वाली परत: | 15 मिमी ओएसबी बोर्ड |
| छत के लिए वाष्प अवरोध: | सामान्य वाष्प बाधा |
AS4600 हल्के स्टील फ्रेमिंग पूर्वनिर्मित लक्जरी विला पूर्वनिर्मित घर
| छत: | डामर टाइल |
|---|---|
| दीवार: | चुन सकते हैं |
| 1F ऐरा: | 163㎡ वर्ग मीटर |
सस्ते प्रीफैब छोटे घरों पर पहियों के साथ बिक्री के लिए हल्के गेज स्टील फ्रेम प्रीफैब होटल इकाइयों
| बाथरूम: | शॉवर/शौचालय/सिंक |
|---|---|
| शुष्क क्षेत्र का फर्श: | 9 मिमी एमडीएफ फर्श |
| ऊँचाई: | <4मी |
स्पेस ए फ्रेम प्रीफैब होटल यूनिट लाइट स्टील टिनी बिल्डिंग पोर्टेबल किट होम
| विवरण एक ए-फ्रेम टिनी हाउस यह निश्चित, आधुनिक प्रकृति साधक का ए-फ्रेम है। स्पैरिन: | AS1397 G550 Z275 0.95mm स्टील फ्लोर जॉइस्ट |
|---|---|
| छत: | छत के लिए वाष्प अवरोध |
| बाहरी दीवार बैटन: | 15 मिमी ओएसबी बोर्ड |
एएस/एनजेडएस/यूएसए मानक आधुनिक प्रीफैब मिनी हाउस - छोटा मॉड्यूलर होम केबिन
| व्यवसाय: | रहने की जगह बनाने के लिए जल्दी से सक्षम बनाता है |
|---|---|
| प्रकाश इस्पात संरचना: | AS1397 G550 Z275 0.95mm स्टील फ्लोर जॉइस्ट |
| छत: | 0.5 मिमी कलरबॉन्ड रूफिंग शीट |
गर्म बिक्री हल्के स्टील पूर्वनिर्मित छोटे घर पर पहियों फ्लोरिडा के साथ एएस/यूएस मानक
| लंबाई: | 7.4m |
|---|---|
| चौड़ाई: | 2.35m |
| ऊंचाई: | <4m |

