सभी उत्पाद
-
प्रीफैब स्टील हाउस
-
प्रीफ़ैब विला
-
प्रीफैब हाउस किट
-
पोर्टेबल आपातकालीन आश्रय
-
प्रीफ़ैब गार्डन स्टूडियो
-
प्रीफैब्रिकेटेड टिनी हाउस
-
पूर्वनिर्मित घर
-
प्रीफैब मोबाइल होम्स
-
प्रीफ़ैब मॉड्यूलर होम्स
-
प्रीफैब बंगला होम
-
होम बीच बंगले
-
ओवरवाटर बंगला
-
लाइट स्टील फ्रेम हाउस
-
ऑस्ट्रेलियाई दादी फ्लैट
-
धातु कार शेड
-
प्रीफ़ैब अपार्टमेंट बिल्डिंग
-
मोबाइल फील्ड अस्पताल
-
केबिन
-
शॉन ईगनमुझे डेविड के साथ काम करके बहुत अच्छा लगा। वह एक मेहनती व्यक्ति था और उसके साथ तालमेल बिठाना आसान था। वह हमेशा एक महान दृष्टिकोण रखता था और जो कुछ भी करता था उसमें कुशल लगता था। -
डेनिस न्यूमैनडेविड के साथ काम करने के लिए एक अद्भुत व्यक्ति है, वह हमेशा हमारे अनुरोध के प्रति बहुत संवेदनशील होता है और डिलीवरी पर शीघ्र होता है। हम उसे किसी भी समय अनुशंसा करते हैं। -
शॉन अघिलिकडेविड एक उत्कृष्ट मालिक है जो ग्राहकों को जवाब देने में बहुत जिम्मेदार, जानकार और त्वरित है। -
माइकल केर्न्सोमैं स्टील फ्रेम्ड हाउसिंग सॉल्यूशंस की तलाश कर रहे लोगों के लिए डीप ब्लू स्मार्थहाउस से डेविड की अत्यधिक अनुशंसा करता हूं जिसे दुनिया में कहीं भी भेज दिया जा सकता है। -
गैरीडीपब्लू की टीम वर्क बहुत गंभीर और जिम्मेदार है, मुझे उन पर भरोसा है। -
बीओबीक्या शानदार टीम है, मैं भागीदार बनकर खुश हूं, और मैं जीवन में दोस्त बनकर भी खुश हूं। -
Exception : INVALID_FETCH - bind failed with errno 22: Invalid argument ip=169.59.237.22मैं डीपब्लू के साथ काम करके बहुत खुश हूं, भविष्य में भी सहयोग करना जारी रखूंगा।
कीवर्ड [ tiny prefab homes ] मेल खाते हैं 336 उत्पादों.
ऑस्ट्रेलियाई प्रीफैब हाउस प्रोजेक्ट प्रीफैब लाइट स्टील फ्रेमिंग हाउस
| प्रकाश इस्पात संरचना: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm रूफ ट्रस |
|---|---|
| छत के लिए वाटर प्रूफ परत: | Asphalt Water‐Proof Layer With Alu. अलू के साथ डामर जलरोधी परत। Coil तार |
| बाहरी दीवार बैटन: | 22 मिमी बैटन |
प्रिफैब लाइट स्टील फ्रेम हाउस ऑफिस लॉज सभी समावेशी बंगलो रिसॉर्ट्स एप्पल हाउस
| वॉल फ्रेम: | AZ150 G550 Zinc & Alu. AZ150 G550 जिंक और आलू। coated steel 0.75mm लेपित |
|---|---|
| आंतरिक दीवार पैनल (गीला क्षेत्र): | 9 मिमी सीएफसी शीट / एकीकृत दीवार पैनल |
| भूतल के लिए फर्श (शुष्क क्षेत्र): | 8 मिमी एसपीसी फर्श |
एएस/एनजेडएस प्रमाणित लाइट स्टील प्रीफैब टाइनी होम ऑन व्हील्स | मोबाइल हाउस विथ साइड बॉक्स
| मुख्य संरचना: | G550GD AZ150 लाइट स्टील 0.75 मिमी |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | धातु-पीयू सैंडविच बोर्ड 16 मिमी |
| इन्सुलेशन: | स्थापित करने की कोई आवश्यकता नहीं है |
पूर्वनिर्मित मॉड्यूलर होम हल्के स्टील फ्रेम के साथ पूर्वनिर्मित लकड़ी के बंगला
| संरचना: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm दीवार संरचना |
|---|---|
| छत टाइल: | 0.5 मिमी कलरबॉन्ड रूफिंग शीट |
| नाम: | होम बीच बंगले |
लक्जरी प्रीफैब मिनी होम स्टील मॉड्यूलर होम बोट फ्लोटिंग होटल
| बाहरी दीवार सामग्री:: | एल्यूमीनियम-मैग्नेसियम-मंगनीज़ प्लेट |
|---|---|
| ब्रांड: | डीपब्लू स्मार्टहाउस |
| आकार: | 2.35*8मी |
हल्की स्टील से निर्मित लक्जरी मिनी हाउस ऑन व्हील्स और माइक्रो प्रीफैब केबिन अच्छी गुणवत्ता और सर्वोत्तम मूल्य के साथ
| चौखटा: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm दीवार संरचना |
|---|---|
| भारी स्टील चेसिस फ्रेम: | भारी स्टील चेसिस फ्रेम |
| बाहरी दीवार बैटन: | एल्युमिनियम मिश्रित पैनल |
AS4600 छोटे घर के लिए आधुनिक प्रीफैब मॉड्यूलर घर जहाज के लिए तैयार
| ब्रांड: | डीपब्लू स्मार्टहाउस |
|---|---|
| नाम: | क्वींसलैंड |
| आकार: | 2.35*8मी |
NZ / AS प्रीफैब मॉड्यूलर मिनी हाउस किट लक्जरी प्रीफैब मिनी हाउस ऑन व्हील्स
| ब्रांड: | डीपब्लू स्मार्टहाउस |
|---|---|
| नाम: | क्वींसलैंड |
| आकार: | 2.35*8मी |
AS / US STANDARD किफायती प्रीफैब मिनी हाउस ऑन व्हील्स बेडरूम बाथरूम के साथ
| आकार: | 2.35*8मी |
|---|---|
| शामिल करना: | 1 बेडरूम 1baht 1kitchen 1living |
| नाम: | क्वींसलैंड |
किफायती प्रीफैब हाउस बजट के अनुकूल निर्माण के लिए छोटे घर पर पहियों
| ब्रांड: | डीपब्लू स्मार्टहाउस |
|---|---|
| नाम: | क्वींसलैंड |
| आकार: | 2.35*8मी |

