सभी उत्पाद
-
प्रीफैब स्टील हाउस
-
प्रीफ़ैब विला
-
प्रीफैब हाउस किट
-
पोर्टेबल आपातकालीन आश्रय
-
प्रीफ़ैब गार्डन स्टूडियो
-
प्रीफैब्रिकेटेड टिनी हाउस
-
पूर्वनिर्मित घर
-
प्रीफैब मोबाइल होम्स
-
प्रीफ़ैब मॉड्यूलर होम्स
-
प्रीफैब बंगला होम
-
होम बीच बंगले
-
ओवरवाटर बंगला
-
लाइट स्टील फ्रेम हाउस
-
ऑस्ट्रेलियाई दादी फ्लैट
-
धातु कार शेड
-
प्रीफ़ैब अपार्टमेंट बिल्डिंग
-
मोबाइल फील्ड अस्पताल
-
केबिन
-
शॉन ईगनमुझे डेविड के साथ काम करके बहुत अच्छा लगा। वह एक मेहनती व्यक्ति था और उसके साथ तालमेल बिठाना आसान था। वह हमेशा एक महान दृष्टिकोण रखता था और जो कुछ भी करता था उसमें कुशल लगता था। -
डेनिस न्यूमैनडेविड के साथ काम करने के लिए एक अद्भुत व्यक्ति है, वह हमेशा हमारे अनुरोध के प्रति बहुत संवेदनशील होता है और डिलीवरी पर शीघ्र होता है। हम उसे किसी भी समय अनुशंसा करते हैं। -
शॉन अघिलिकडेविड एक उत्कृष्ट मालिक है जो ग्राहकों को जवाब देने में बहुत जिम्मेदार, जानकार और त्वरित है। -
माइकल केर्न्सोमैं स्टील फ्रेम्ड हाउसिंग सॉल्यूशंस की तलाश कर रहे लोगों के लिए डीप ब्लू स्मार्थहाउस से डेविड की अत्यधिक अनुशंसा करता हूं जिसे दुनिया में कहीं भी भेज दिया जा सकता है। -
गैरीडीपब्लू की टीम वर्क बहुत गंभीर और जिम्मेदार है, मुझे उन पर भरोसा है। -
बीओबीक्या शानदार टीम है, मैं भागीदार बनकर खुश हूं, और मैं जीवन में दोस्त बनकर भी खुश हूं। -
Exception : INVALID_FETCH - bind failed with errno 22: Invalid argument ip=169.59.237.22मैं डीपब्लू के साथ काम करके बहुत खुश हूं, भविष्य में भी सहयोग करना जारी रखूंगा।
कीवर्ड [ modular steel prefab homes ] मेल खाते हैं 659 उत्पादों.
परियोजना प्रीफैब हाउस लाइट गेज स्टील फ्रेमिंग सिस्टम मॉड्यूलर होम किट
| स्टील फ्रेम, छत पुलिंदा: | AZ150 G550 लाइट स्टील 0.75mm |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | डब्ल्यूपीसी क्लैडिंग |
| आंतरिक / विभाजन की दीवार: | आंतरिक दीवार पैनल (शुष्क क्षेत्र) |
डब्ल्यूपीसी क्लैडिंग अल्ट्रा मॉड्यूलर टिनी होम प्रीफैब गार्डन स्टूडियो घर हल्के गेज स्टील फ्रेम में
| दीवार का ढांचा: | AZ150 G550 लाइट स्टील 0.75mm |
|---|---|
| Ext. विस्तार। wall Cladding दीवार पर चढ़ाई गई परत: | डब्ल्यूपीसी क्लैडिंग |
| सीलिंग पैनल: | एकीकृत दीवार पैनल / जिप्सम बोर्ड |
प्रीफैब मॉड्यूलर होम लाइट स्टील फ्रेम ओवरवाटर बंगला लाइट स्टील फ्रेम हाउस
| स्टील फ्रेम: | AZ150 G550 लाइट स्टील 0.75mm |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | भाप बाधा |
| आंतरिक दीवार पैनल (शुष्क क्षेत्र): | एकीकृत दीवार पैनल / जिप्सम बोर्ड |
प्रीफ़ैब गार्डन स्टूडियो लाइट स्टील फ़्रेम गार्डन प्रकृति के आलिंगन में अपनी शांत विश्राम का अनुभव करें
| : | |
|---|---|
| उत्पत्ति के प्लेस | Ningbo, चीन |
| ब्रांड नाम | DEEPBLUE SMARTHOUSE |
पहियों पर प्रीफैब ट्रेलर हाउस टिकाऊ रहने वाले मॉड्यूलर होम लाइट स्टील फ्रेम
| पैकेजिंग विवरण: | नंगे बंडल / 40HQ |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 30-40 दिन |
| भुगतान शर्तें: | एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी |
आईसीसी-ईएस एन 1090 प्रीफैब मॉड्यूलर बंगले घर हल्के स्टील हाउस किट के साथ
| परियोजना स्थान: | ताहिती |
|---|---|
| बाहरी दीवार का रंग: | विकल्प |
| खिड़कियाँ: | डबल ग्लेज़िंग एलम.दरवाजा |
मॉड्यूलर होम पर्यावरणीय एएस प्रीफैब हाउस लाइट स्टी हाउस विला सिंगल परिवार के घर
| प्रकार: | एकल परिवार के घर |
|---|---|
| संरचना: | हल्का स्टील फ्रेम |
| बाहरी दीवार का रंग: | विकल्प |
एएस / यूएस स्टील फ्रेम हाउस किट और योजनाएं प्रीफैब हाउस स्टील मॉड्यूलर घर
| आंतरिक दीवार पैनल (शुष्क क्षेत्र): | एकीकृत दीवार पैनल / जिप्सम बोर्ड |
|---|---|
| भूतल के नीचे (यदि कोई हो): | 15 मिमी सीएफसी शीट |
| सीलिंग पैनल: | एकीकृत दीवार पैनल / जिप्सम बोर्ड |
अमेरिकन स्टाइल 1-2 स्टोरी प्रीफैब सिंगल फैमिली होम कस्टमाइज करने योग्य मॉड्यूलर डिजाइन लक्जरी विला
| प्रकार: | एकल परिवार-घर |
|---|---|
| शयनकक्ष: | 5 बेडरूम |
| गराज: | 2 |
लक्जरी प्रीफैब मॉड्यूलर घर हल्के गेज स्टील फ्रेम के साथ।
| Type: | Single Family Homes |
|---|---|
| Bedroom: | 3 Bedroom |
| Stye: | Mediterranean style |

