सभी उत्पाद
-
प्रीफैब स्टील हाउस
-
प्रीफ़ैब विला
-
प्रीफैब हाउस किट
-
पोर्टेबल आपातकालीन आश्रय
-
प्रीफ़ैब गार्डन स्टूडियो
-
प्रीफैब्रिकेटेड टिनी हाउस
-
पूर्वनिर्मित घर
-
प्रीफैब मोबाइल होम्स
-
प्रीफ़ैब मॉड्यूलर होम्स
-
प्रीफैब बंगला होम
-
होम बीच बंगले
-
ओवरवाटर बंगला
-
लाइट स्टील फ्रेम हाउस
-
ऑस्ट्रेलियाई दादी फ्लैट
-
धातु कार शेड
-
प्रीफ़ैब अपार्टमेंट बिल्डिंग
-
मोबाइल फील्ड अस्पताल
-
केबिन
-
शॉन ईगनमुझे डेविड के साथ काम करके बहुत अच्छा लगा। वह एक मेहनती व्यक्ति था और उसके साथ तालमेल बिठाना आसान था। वह हमेशा एक महान दृष्टिकोण रखता था और जो कुछ भी करता था उसमें कुशल लगता था। -
डेनिस न्यूमैनडेविड के साथ काम करने के लिए एक अद्भुत व्यक्ति है, वह हमेशा हमारे अनुरोध के प्रति बहुत संवेदनशील होता है और डिलीवरी पर शीघ्र होता है। हम उसे किसी भी समय अनुशंसा करते हैं। -
शॉन अघिलिकडेविड एक उत्कृष्ट मालिक है जो ग्राहकों को जवाब देने में बहुत जिम्मेदार, जानकार और त्वरित है। -
माइकल केर्न्सोमैं स्टील फ्रेम्ड हाउसिंग सॉल्यूशंस की तलाश कर रहे लोगों के लिए डीप ब्लू स्मार्थहाउस से डेविड की अत्यधिक अनुशंसा करता हूं जिसे दुनिया में कहीं भी भेज दिया जा सकता है। -
गैरीडीपब्लू की टीम वर्क बहुत गंभीर और जिम्मेदार है, मुझे उन पर भरोसा है। -
बीओबीक्या शानदार टीम है, मैं भागीदार बनकर खुश हूं, और मैं जीवन में दोस्त बनकर भी खुश हूं। -
Exception : INVALID_FETCH - bind failed with errno 22: Invalid argument ip=169.59.237.22मैं डीपब्लू के साथ काम करके बहुत खुश हूं, भविष्य में भी सहयोग करना जारी रखूंगा।
कीवर्ड [ modular steel prefab homes ] मेल खाते हैं 659 उत्पादों.
स्टील फ्रेम प्रीफैब मॉड्यूलर होम, रहने वाले लोगों के लिए मोबाइल गार्ड हाउस
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी एएलसी पैनल / डब्ल्यूपीसी बोर्ड / फाइबर सीमेंट |
|---|---|
| फ्रेम सामग्री: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75mm/0.95mm/1.15mm स्टील फ्रेम |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पीयू सैंडविच पैनल |
लाइट स्टील फ्रेम स्ट्रक्चर के साथ कस्टमाइज़ेबल प्रीफ़ैब विला – फास्ट बिल्ड इंसुलेटेड मॉड्यूलर होम
| फ़्रेम मटेरियल: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75mm/0.95mm/1.15mm स्टील फ्रेम |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी एएलसी पैनल/डब्ल्यूपीसी बोर्ड/फाइबर सीमेंट |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पीयू सैंडविच पैनल |
ऑस्ट्रेलियाई लाइट स्टील फ्रेमिंग प्रोजेक्ट प्रीफैब हल्के स्टील के घर मॉड्यूलर होम
| प्रकाश इस्पात संरचना: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm रूफ ट्रस |
|---|---|
| छत के लिए वाटर प्रूफ परत: | Asphalt Water‐Proof Layer With Alu. अलू के साथ डामर जलरोधी परत। Coil तार |
| बाहरी दीवार बैटन: | 22 मिमी बैटन |
प्रीफैब लाइट स्टील स्पेस फ्रेम बिल्डिंग फॉर लाइट वेट स्टील कंस्ट्रक्शन मॉड्यूलर होम
| छत के लिए वाटर प्रूफ परत: | Asphalt Water‐Proof Layer With Alu. अलू के साथ डामर जलरोधी परत। Coil तार |
|---|---|
| प्रावरणी बोर्ड: | स्टील फास्किया बोर्ड |
| बाहरी दीवार बैटन: | 22 मिमी बैटन |
मॉड्यूलर होम प्रीफैब गार्डन स्टूडियो के साथ लाइट स्टील फ्रेम छोटे केबिन बिक्री के लिए
| स्नानघर: | शौचालय, शॉवर, बाथटब (यदि कोई हो) |
|---|---|
| डर्टैन: | बिजली के पर्दे |
| अन्य फिटिंग: | शौचालय, वॉशबेसिन, शॉवर, रसोई, आदि |
प्रीफैब लाइट स्टील फ्रेम ट्रेलर हाउस ऑन व्हील्स सस्टेनेबल लिविंग मॉड्यूलर होम
| पैकेजिंग विवरण: | नंगे बंडल / 40HQ |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 30-40 दिन |
| भुगतान शर्तें: | एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी |
मॉड्यूलर होम प्रीफैब टिनी होम ऑन व्हील्स ट्रेलर हाउस ऑरलैंडो एयरबीएनबी के लिए जहाज के लिए तैयार
| बाहरी दीवार: | धातु-पीयू सैंडविच बोर्ड 16 मिमी |
|---|---|
| मुख्य संरचना: | G550GD AZ150 लाइट स्टील 0.75 मिमी |
| शयनकक्ष: | 1 बिस्तर |
लक्जरी प्रीफैब विला 2 मंजिला स्टील फ्रेम मॉड्यूलर होम यूएस / एयू / ईयू मानक प्रीफैब हाउस किट
| प्रकार: | एकल परिवार का घर |
|---|---|
| शयनकक्ष: | 4 बेडरूम |
| आंतरिक दीवार पैनल (शुष्क क्षेत्र): | एकीकृत दीवार पैनल / जिप्सम बोर्ड |
4 बेडरूम आधुनिक दो-मंजिला मॉड्यूलर होम लाइट स्टील फ्रेम प्रीफैब पारिवारिक जीवन के लिए
| शयनकक्ष: | 4 बेडरूम |
|---|---|
| संरचना: | हल्का स्टील फ्रेम |
| बाहरी दीवार का रंग: | सांस्कृतिक पत्थर |
लाइट स्टील फ्रेम मॉड्यूलर होम के साथ प्रीफैब हाउस लक्जरी केबिन एयरबीएनबी के लिए
| छत: | पसंद के अनुसार निर्मित |
|---|---|
| सामग्री: | उच्च गुणवत्ता वाली लकड़ी |
| प्रकाश: | नेतृत्व किया |

