सभी उत्पाद
-
प्रीफैब स्टील हाउस
-
प्रीफ़ैब विला
-
प्रीफैब हाउस किट
-
पोर्टेबल आपातकालीन आश्रय
-
प्रीफ़ैब गार्डन स्टूडियो
-
प्रीफैब्रिकेटेड टिनी हाउस
-
पूर्वनिर्मित घर
-
प्रीफैब मोबाइल होम्स
-
प्रीफ़ैब मॉड्यूलर होम्स
-
प्रीफैब बंगला होम
-
होम बीच बंगले
-
ओवरवाटर बंगला
-
लाइट स्टील फ्रेम हाउस
-
ऑस्ट्रेलियाई दादी फ्लैट
-
धातु कार शेड
-
प्रीफ़ैब अपार्टमेंट बिल्डिंग
-
मोबाइल फील्ड अस्पताल
-
केबिन
-
शॉन ईगनमुझे डेविड के साथ काम करके बहुत अच्छा लगा। वह एक मेहनती व्यक्ति था और उसके साथ तालमेल बिठाना आसान था। वह हमेशा एक महान दृष्टिकोण रखता था और जो कुछ भी करता था उसमें कुशल लगता था। -
डेनिस न्यूमैनडेविड के साथ काम करने के लिए एक अद्भुत व्यक्ति है, वह हमेशा हमारे अनुरोध के प्रति बहुत संवेदनशील होता है और डिलीवरी पर शीघ्र होता है। हम उसे किसी भी समय अनुशंसा करते हैं। -
शॉन अघिलिकडेविड एक उत्कृष्ट मालिक है जो ग्राहकों को जवाब देने में बहुत जिम्मेदार, जानकार और त्वरित है। -
माइकल केर्न्सोमैं स्टील फ्रेम्ड हाउसिंग सॉल्यूशंस की तलाश कर रहे लोगों के लिए डीप ब्लू स्मार्थहाउस से डेविड की अत्यधिक अनुशंसा करता हूं जिसे दुनिया में कहीं भी भेज दिया जा सकता है। -
गैरीडीपब्लू की टीम वर्क बहुत गंभीर और जिम्मेदार है, मुझे उन पर भरोसा है। -
बीओबीक्या शानदार टीम है, मैं भागीदार बनकर खुश हूं, और मैं जीवन में दोस्त बनकर भी खुश हूं। -
Exception : INVALID_FETCH - bind failed with errno 22: Invalid argument ip=169.59.237.22मैं डीपब्लू के साथ काम करके बहुत खुश हूं, भविष्य में भी सहयोग करना जारी रखूंगा।
कीवर्ड [ modular steel prefab homes ] मेल खाते हैं 659 उत्पादों.
मॉड्यूलर प्रीफैब हाउस हल्के स्टील फ्रेम के साथ एकल परिवार का घर लक्जरी हवेली
| पैकेजिंग विवरण: | 40HQ |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 30-40 दिन |
| भुगतान शर्तें: | एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी |
हल्का स्टील फ्रेम सफेद स्टील संरचनात्मक लक्जरी आधुनिक प्रीफैब विला मॉड्यूलर होम किट
| आंतरिक अस्तर: | फाइबर सीमेंट बोर्ड |
|---|---|
| इन्सुलेशन: | उच्च प्रदर्शन कांच ऊन |
| फर्श: | लकड़ी या बांस का फर्श |
प्रीफैब लाइट स्टील फ्रेम मॉड्यूलर होम मॉडर्न मोबाइल फोल्डेबल हाउस
| फ़्रेम सामग्री: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75 मिमी/0.95 मिमी/1.15 मिमी स्टील फ्रेम |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | Colorbond cladding/100 या 50mm ALC पैनल/WPC बोर्ड/फाइबर सीमेंट |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पु सैंडविच पैनल |
हल्के गेज स्टील फ्रेमिंग सिस्टम आधुनिक मोबाइल होम मॉड्यूलर प्रीफैब फोल्डिंग हाउस एडीयू
| फ़्रेम सामग्री: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75m/0m.95 मिमी/1.15 मिमी स्टील फ्रेम |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | Colorbond cladding/100 या 50mm ALC पैनल/WPC बोर्ड/फाइबर सीमेंट |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पु सैंडविच पैनल |
प्रीफैब्रिकेटेड मॉड्यूलर होम लक्जरी प्रीफैब्रिकेटेड मोबाइल टिनी हाउस ऑन व्हील्स कारवां/आरवी पार्क के लिए एक अच्छा विकल्प
| सोने का कमरा: | 2 बिस्तर |
|---|---|
| दरवाजा: | डबल ग्लेज़िंग एलम.डोर |
| बाहरी दीवार: | धातु-पीयू सैंडविच बोर्ड 16 मिमी |
संयुक्त राज्य अमेरिका/यूए/न्यूजीलैंड मानक मॉड्यूलर होम प्रीफैब टिनी हाउस किट के साथ ट्रेलर के लिए कैंपिंग / रिसॉर्ट
| रसोईघर: | कैबिनेट/काउंटरटॉप/नल/सिंक |
|---|---|
| क्षेत्र: | 18.8 वर्गमीटर |
| इन्सुलेशन: | दीवार के लिए R2.5 ग्लास ऊन R3.5 ग्लास ऊन |
आईसीसी एन-1090 प्रीफैब लाइट स्टील फ्रेमिंग मॉड्यूलर प्रीफैब लक्जरी कंटेनर हाउस 3 डी डिजाइन
| प्रीफैब घर: | 4 बेडरूम लक्जरी विला |
|---|---|
| स्टाई: | पूर्वनिर्मित धातु भवन |
| खिड़कियाँ: | डबल ग्लास पीवीसी स्लाइडिंग विंडोज |
एयू मानक लक्जरी मॉड्यूलर प्रीफैब विला 3 बेडरूम विला लाइट स्टील फ्रेम हाउस किट
| परियोजना स्थान: दक्षिण कोरिया: | दीवार फ्रेम, छत पुलिंदा |
|---|---|
| बाहरी बाहरी दीवार: | Ext. विस्तार। wall Cladding, Vapor barrier, Basic insulation दीवार पर चढ़ना, |
| आंतरिक दीवार पैनल (शुष्क क्षेत्र): | एकीकृत दीवार पैनल / जिप्सम बोर्ड |
लक्जरी मॉड्यूलर प्रीफैब विला 3 बेडरूम लाइट स्टील फ्रेम हाउस किट एनएस/एएस मानक
| आंतरिक दीवार पैनल (शुष्क क्षेत्र): | एकीकृत दीवार पैनल / जिप्सम बोर्ड |
|---|---|
| भूतल के नीचे (यदि कोई हो): | 15 मिमी सीएफसी शीट |
| सीलिंग पैनल: | एकीकृत दीवार पैनल / जिप्सम बोर्ड |
आधुनिक लक्जरी कंटेनर प्रीफैब कासा मॉड्यूलर प्रीफैब्रिकेटेड हाउस विला या अपार्टमेंट के लिए बिक्री के लिए
| Type: | Single Family Homes |
|---|---|
| Bedroom: | 4 Bedroom |
| Stye: | modern |

