सभी उत्पाद
-
प्रीफैब स्टील हाउस
-
प्रीफ़ैब विला
-
प्रीफैब हाउस किट
-
पोर्टेबल आपातकालीन आश्रय
-
प्रीफ़ैब गार्डन स्टूडियो
-
प्रीफैब्रिकेटेड टिनी हाउस
-
पूर्वनिर्मित घर
-
प्रीफैब मोबाइल होम्स
-
प्रीफ़ैब मॉड्यूलर होम्स
-
प्रीफैब बंगला होम
-
होम बीच बंगले
-
ओवरवाटर बंगला
-
लाइट स्टील फ्रेम हाउस
-
ऑस्ट्रेलियाई दादी फ्लैट
-
धातु कार शेड
-
प्रीफ़ैब अपार्टमेंट बिल्डिंग
-
मोबाइल फील्ड अस्पताल
-
केबिन
-
शॉन ईगनमुझे डेविड के साथ काम करके बहुत अच्छा लगा। वह एक मेहनती व्यक्ति था और उसके साथ तालमेल बिठाना आसान था। वह हमेशा एक महान दृष्टिकोण रखता था और जो कुछ भी करता था उसमें कुशल लगता था। -
डेनिस न्यूमैनडेविड के साथ काम करने के लिए एक अद्भुत व्यक्ति है, वह हमेशा हमारे अनुरोध के प्रति बहुत संवेदनशील होता है और डिलीवरी पर शीघ्र होता है। हम उसे किसी भी समय अनुशंसा करते हैं। -
शॉन अघिलिकडेविड एक उत्कृष्ट मालिक है जो ग्राहकों को जवाब देने में बहुत जिम्मेदार, जानकार और त्वरित है। -
माइकल केर्न्सोमैं स्टील फ्रेम्ड हाउसिंग सॉल्यूशंस की तलाश कर रहे लोगों के लिए डीप ब्लू स्मार्थहाउस से डेविड की अत्यधिक अनुशंसा करता हूं जिसे दुनिया में कहीं भी भेज दिया जा सकता है। -
गैरीडीपब्लू की टीम वर्क बहुत गंभीर और जिम्मेदार है, मुझे उन पर भरोसा है। -
बीओबीक्या शानदार टीम है, मैं भागीदार बनकर खुश हूं, और मैं जीवन में दोस्त बनकर भी खुश हूं। -
Exception : INVALID_FETCH - bind failed with errno 22: Invalid argument ip=169.59.237.22मैं डीपब्लू के साथ काम करके बहुत खुश हूं, भविष्य में भी सहयोग करना जारी रखूंगा।
कीवर्ड [ modular steel prefab homes ] मेल खाते हैं 659 उत्पादों.
आईसीसी-ईएस प्रमाणन लक्जरी दो-मंजिला मॉड्यूलर होम आधुनिक मोबाइल प्रीफैब लाइट स्टील किट
| प्रकार: | प्रीफ़ैब विला |
|---|---|
| पाइपलाइन: | पानी की आपूर्ति पाइप, इवेज पाइप |
| इन्सुलेशन: | उच्च प्रदर्शन थर्मल इन्सुलेशन |
AS/US हल्के स्टील फ्रेम संरचना पूर्वनिर्मित विला ऊर्जा बचत आधुनिक मॉड्यूलर घर
| फ़्रेम मटेरियल: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75mm/0.95mm/1.15mm स्टील फ्रेम |
|---|---|
| बाहरी दीवार: | 100 या 50 मिमी एएलसी पैनल/डब्ल्यूपीसी बोर्ड/फाइबर सीमेंट |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पीयू सैंडविच पैनल |
तैयार तैयार मॉड्यूलर बंक हाउस बिक्री के लिए दादी फ्लैट प्रीफैब हाउस मोबाइल हाउस
| रेम सामग्री: | AZ150 जिंक कोटिंग के साथ 0.75m/0m.95 मिमी/1.15 मिमी स्टील फ्रेम |
|---|---|
| छत सामग्री: | एमजीओ बोर्ड / जिप्सम बोर्ड + अन्य |
| इन्सुलेशन: | ग्लास वूल/ईपीएस/एक्सपीएस/पु सैंडविच पैनल |
बड़ी खिड़कियों के साथ पूर्वनिर्मित घर∙ मॉड्यूलर लाइट स्टील फ्रेम किट होम
| प्रयोग: | घर, विला, कार्यालय |
|---|---|
| रंग: | सफेद, अनुकूलित किया जा सकता है |
| आकार: | कॉस्टोमर्स की आवश्यकताएं, मानक या अनुकूलित |
ऑस्ट्रेलिया मानक प्रीफैब हाउस मॉड्यूलर होम गार्डन स्टूडियो के लिए Airbnb हॉलिडे हाउस किट
| मुख्य सामग्री: | हल्का स्टील फ़्रेम |
|---|---|
| दीवार: | डब्ल्यूपीसी लकड़ी का आवरण |
| छत: | 12 मिमी जिप्सम बोर्ड |
हल्के स्टील फ्रेम प्रीफैब विला होम क्विक असेंबल प्रीफैब मॉड्यूलर होम किट
| पैकेजिंग विवरण: | नंगे बंडल / 40HQ |
|---|---|
| : | |
| : |
ऑस्ट्रेलियाई प्रीफैब लाइट स्टील फ्रेमिंग हाउस प्रोजेक्ट प्रीफैब मेटल फ्रेम होम किट
| प्रकाश इस्पात संरचना: | AS1397 G550 Z275 0.95mm स्टील फ्लोर जॉइस्ट |
|---|---|
| छत टाइल: | डामर रूफिंग शिंगल टाइल |
| छत: | 6 मिमी सीएफसी शीट |
प्रीफैब लाइट स्टील फ्रेम हाउस ब्रांड न्यू होटल यूनिट टिनी होम मॉड्यूलर होम
| दीवार का ढांचा: | AZ150 G550 लाइट स्टील 0.75mm |
|---|---|
| आंतरिक दीवार पैनल (गीला क्षेत्र): | 9 मिमी सीएफसी शीट / एकीकृत दीवार पैनल |
| भूतल के लिए फर्श (गीला क्षेत्र): | 1.5 मिमी विनील फ़्लोरिंग / सिरेमिक टाइल |
मॉड्यूलर प्रीफैब लाइट स्टील टाइनी हाउस ऑन व्हील्स: NAS/AS के साथ अभिनव डिजाइन
| स्नानघर: | 2 |
|---|---|
| दरवाजे: | ठोस लकड़ी |
| खत्म: | उच्च-स्तरीय |
प्रीफैब लाइट स्टील फ्रेम हाउस ऑफ होटल यूनिट लॉज विथ हॉलिडे इन न्यूटन मॉड्यूलर होम
| प्रकाश व्यवस्था: | वैकल्पिक |
|---|---|
| सामग्री: | इमारती |
| उत्पाद का नाम: | प्रीफ़ैब गार्डन स्टूडियो |

